Город Курганских предпринимателей научат быть более эффективными

Курганских предпринимателей научат быть более эффективными

В апреле курганских предпринимателей научат более эффективно вести свои дела. В Центре развития бизнеса Курганского отделения Сбербанка (Гоголя, 98) пройдет обучающая сессия на тему сокращения затрат и увеличения продаж.

15 апреля в ЦРБ пройдет тренинг по продажам от генерального директора курганского консалтингового Бизнес-центра «СОЦиУМ» Марии Топычкановой, а 16 апреля – специальный семинар от Сбербанка «Снижение потерь и повышение эффективности. Методы ЛИН».

«Этот семинар позволит нашим клиентам познакомиться с международным опытом организации бизнеса, который использует в своей работе и Сбербанк, – отмечает начальник сектора «Производственная система Сбербанка» Курганского отделения Оксана Сидорова. – Мы дадим бизнесменам набор инструментов, которые использовала в своей работе для снижения потерь в производственном процессе компания Toyota. Думаю, для многих убедительно звучит тот факт, что ОАО «Сбербанк России» за последние семь лет, используя эти методы и подходы, в разы повысил производительность и заработал более 70 миллиардов рублей».

Подробную информацию обо всех мероприятиях в курганском Центре развития бизнеса можно получить по телефону: (3522) 48-86-46. Апрельская программа также доступна по ссылке: Dasreda.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем