Город В Кургане должница умерла после приема у судебного пристава

В Кургане должница умерла после приема у судебного пристава

Трагический случай произошел 20 мая текущего года в УФССП России по Курганской области. На приеме у судебного пристава 61-летняя жительница Кургана почувствовала себя плохо и скончалась от сердечного приступа, сообщается на сайте ведомства.

Поводом ее обращения в службу стала задолженность по коммунальным платежам в размере 38 тысяч рублей. На прием к судебному приставу-исполнителю пожилая женщина пришла в сопровождении своей дочери. Уже тогда сотрудница службы заметила, что женщина тяжело дышит, и дочь подтвердила, что у нее проблемы с сердцем. Судебному приставу-исполнителю женщина пояснила, что в настоящее время оплатить долг в полном объеме не сможет, и попросила удержать задолженность из ее пенсии. Беседа проходила в спокойной обстановке, но, когда женщина вышла из кабинета, ее самочувствие ухудшилось, она стала задыхаться.

Судебные приставы немедленно вызвали бригаду скорой и приступили к оказанию первой медицинской помощи. Увидев, что женщина потеряла сознание, один из судебных приставов-исполнителей стал делать женщине искусственное дыхание и непрямой массаж сердца.

В течение всего времени до приезда медиков судебные приставы не оставляли попыток спасти женщину. Но, к сожалению, несмотря на все усилия, женщина скончалась до приезда врачей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем