Город Курганская область ждет гостей на День Уральского поля

Курганская область ждет гостей на День Уральского поля

Зауралье готовится к сельско-хозяйственной выставке и приему гостей из соседних областей. 10-11 июля первая окружная выставка-демонстрация сельхозтехники регионов Уральского Федерального округа пройдет с участием губернаторов всех регионов Уральского Федерального округа, их заместителей, курирующих отрасль АПК, представителей Министерства сельского хозяйства РФ и Полномочного представительства Президента РФ в УрФО, пишет Zauralonline.ru со ссылкой на официальный сайт выставки.

Как отметил директор департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Сергей Пугин, День Уральского поля – это событие для региона. Выставка приурочена к 120-й годовщине со дня рождения великого хлебороба, уроженца Зауралья Терентия Мальцева и пройдет в Шадринском районе, на родине академика земледелия.

Выставку-демонстрацию «День Уральского поля – 2015» посетят главы и начальники районных управлений (отделов) сельского хозяйства, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий регионов Курганской, Челябинской, Свердловской и Тюменской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем