Город Жители Кургана смогут проголосовать за низкие цены на сотовую связь

Жители Кургана смогут проголосовать за низкие цены на сотовую связь

Необычная конструкция – интерактивная стена голосования появилась в Кургане на перекрестке улиц Рихарда Зорге – Коли Мяготина. С ее помощью каждый житель города и области сможет проголосовать за низкие цены на сотовую связь.

Каждый проголосовавший получит в подарок сертификат номиналом 500 рублей и сможет на льготных условиях подключиться к сети нового оператора Tele2. Никакой специальной регистрации для голосования не требуется. Проголосовать за оператора с низким уровнем цен и получить сертификат можно будет также в специальных фотобудках, установленных в торговых центрах «Рио» и «Пушкинский», или на сайте оператора Za.tele2.ru.

Подобная акция уже стартовала с успехом в нескольких регионах. Так, более 100 тысяч человек проголосовали за Tele2 в Екатеринбурге, в Тюмени выбор нового дискаунтера сделали 40 тысяч человек. Главная идея проекта – показать, что цены на связь могут и должны быть действительно низкими и честными. И открытое интерактивное голосование с видимым и понятным результатом покажет, как много курганцев готовы к переменам и хотят платить за разговоры именно столько, сколько они стоят на самом деле.

«Запуск бренда Tele2 в регионах мобильных активов «Ростелекома» является самым масштабным проектом на российском рынке сотовой связи: он затронет 23 региона страны, в том числе и Курганскую область, – рассказывает руководитель регионального отделения Tele2-Курган Олег Щербак. – В Курганской области жители давно ожидают оператора, с которым можно существенно сэкономить на сотовой связи и не потерять в качестве».

Фото: Фото предоставлены Tele2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем