Город Общественная палата РФ ищет активистов Уральского федерального округа

Общественная палата РФ ищет активистов Уральского федерального округа

Общественная палата РФ приглашает активных граждан Уральского федерального округа на форум «Сообщества» в Челябинске 13 и 14 августа.

Это последнее, пятое, собрание региональных активистов в этом году, участником которого может стать любой представитель бизнеса, некоммерческого сектора или власти. Четыре форума уже прошли в Нижнем Новгороде, Новосибирске, Петрозаводске и Якутске. «Нам нужны качественные лидеры общественных мнений, – говорит секретарь ОП РФ Александр Бречалов. – Мы готовы поддержать любые проекты, которые можно мультиплицировать на федеральном уровне, транслировать в других регионах. Важно, чтобы сознательные, активные граждане видели удачную практику».

На форуме представители общественности, бизнеса и власти проведут встречу с операторами президентских грантов, примут участие в дискуссионных площадках по экологической тематике, по работе наблюдательных комиссий, корпоративной ответственности бизнеса и финансированию социальных проектов. На встрече общественников будет составлена дорожная карта НКО, позволяющая смоделировать работу обычной организации и выявить барьеры, на которые она натыкается в своей работе. На второй день пройдут мастер-классы по вопросам фандрайзинга, продвижения НКО, социальному предпринимательству и вопросам эффективного взаимодействия НКО и государства.

В рамках форума проведут специальное исследование, которое позволит определить социальный капитал Уральского округа.

Зарегистрироваться на форум и скачать программу можно здесь.

Также можно отправить свой проект для его возможного включения в программу форума, презентации и обсуждения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем