Город Более 15 тысяч курганцев проголосовали за низкие цены на связь

Более 15 тысяч курганцев проголосовали за низкие цены на связь

Tele2-Курган, альтернативный оператор мобильной связи, подводит промежуточные итоги акции «Голосуй за низкую цену на связь». За две недели более 15 тысяч горожан выбрали низкие цены на мобильную связь и получили сертификаты на льготное подключение к сети оператора.

Свои голоса за низкие цены жители Кургана оставляют на интерактивной стене голосования, установленной в Кургане на перекрестке улиц Зорге–Мяготина. Сделать выбор в пользу честного оператора можно также в специальных фотобудках, установленных в торговых центрах «Рио» и «Пушкинский», или на сайте оператора.

Каждому, кто проголосует за низкие цены на мобильную связь, компания вручит сертификат для льготного подключения к Tele2 и получения бонуса в размере 500 рублей.

Стать абонентом нового федерального оператора, активировать или получить сертификаты на льготное подключение можно будет в субботу, 29 августа, на празднике «Tele2 зажигает свет мобильных перемен», который пройдет с 12:00 до 22:00 на площади имени Ленина. В этот день гостей ждут развлекательные конкурсы, концерт с участием звезд современной поп-музыки, вкусная еда, призы и подарки, а также уникальное световое шоу. Для всех желающих вход свободный.

«Результаты голосования в поддержку низких цен на мобильную связь впечатляют: всего за две недели приход Tele2 поддержали 15 тысяч жителей Кургана. Это означает, что основные принципы Tele2 – лучшая цена, простота и честность по отношению к абонентам – для курганцев не пустой звук», – отметил руководитель регионального отделения Tele2-Курган Олег Щербак.

Напомним, 7 августа Tele2 объявила о запуске коммерческих операций в Тюменской области. За низкую цену на сотовую связь в этом регионе проголосовали более 90 тысяч абонентов, а в других регионах Урала, Перми и Екатеринбурге общее количество жителей, готовых к переменам на рынке сотовой связи, превышает 173 тысяч человек .

Фото: Фото предоставлено оператором Tele2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем