Город Жительница Кургана заплатила за чай-сюрприз от «Почты России» 1400 руб.

Жительница Кургана заплатила за чай-сюрприз от «Почты России» 1400 руб.

Курганская предпринимательница Ольга Попова безуспешно пытается вернуть «Почте России» посылку-сюрприз от «Деда Мороза», которую заказала для своих детей почти за 1400 рублей. Сюрприз для семьи оказался неприятным. Об этом пишет сайт Ura.ru.

Как рассказала Ольга Попова на своей странице в социальной сети Facebook, посылку от «Деда Мороза», оплаченную еще в декабре как подарок-сюрприз для детей, она получила в понедельник. «Открыв посылку, мой изумленный шестилетний сын обнаружил открытку от Деда Мороза и… 6 пачек чая в ассортименте! Точнее, каждому из моих сыновей полагалось по три пачки листового чая по 50 грамм каждый. За все это удовольствие я заплатила 1376 рублей. Вот такой сюрприз кто-то в доблестной «Почте России» посчитал самым классным подарком ребенку!» – пишет она.

В очередной раз обратившись с посылкой на почту, женщина столкнулась с еще одной проблемой. «Деньги мне вернуть не могут в связи с тем, что получателем у них в документах указаны мои дети, а не я. У детей паспортов нет, значит, и денег нет. Все шито-крыто! Афера в масштабах страны», – возмущается предпринимательница.

В Управлении Федеральной почтовой связи Курганской области корреспонденту Ura.ru сообщили, что приняли от клиентки заявление, деньги будут ей возвращены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем