Город В результате ДТП под Курганом погиб водитель из Свердловской области

В результате ДТП под Курганом погиб водитель из Свердловской области

В минувшую субботу, 16 апреля, в Мишкинском районе в ДТП пострадали люди. Авария произошла около 21:05 на 176-м километре автодороги Иртыш, сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Житель Свердловской области 1996 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2109, при совершении обгона не убедился в безопасности своего маневрам и допустил столкновение с встречным автомобилем KIA Spectra. За рулем находился водитель 1989 года рождения. Вместе с женой они возвращались домой в город Лянтор Сургутского района. От удара ВАЗ отбросило на свою полосу движения, и произошло столкновение с обгоняемым автомобилем Volvo под управлением водителя 1959 года рождения. После чего у машины оторвало колесо, и произошло столкновение с автомобилем SKODA Octavia, водитель которого 1975 года рождения ехал со стороны Челябинска в сторону Кургана.

В результате ДТП телесные повреждения разной степени тяжести получили водители ВАЗ и KIA. Через несколько часов 19-летний водитель ВАЗ скончался в больнице. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем