Город Водитель в Зауралье сбил ребенка, игравшего рядом с проезжей частью

Водитель в Зауралье сбил ребенка, игравшего рядом с проезжей частью

В Куртамыше Курганской области в минувшую пятницу в ДТП пострадал ребенок. Авария произошла в 20:05 на улице Маяковского, около дома № 27, сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

19-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074, допустил наезд на малолетнего ребенка. По предварительным данным, семилетний мальчик внезапно выбежал на проезжую часть дороги из кювета. Установлено, что он со старшим братом играл вблизи с проезжей частью без разрешения законного представителя. Световозвращающие элементы на одежде несовершеннолетнего отсутствовали. В результате ДТП ребенок в тяжелом состоянии доставлен в районную больницу.

Кроме того, 23 апреля в 1:00 на втором километре автодороги Белоярка–Повелево Далматовского района пострадал подросток. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле при движении допустил наезд на пешехода. По предварительным данным, подросток 1999 года рождения шел по краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения и госпитализирован в больницу. Ведутся разыскные мероприятия. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем