RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

757мм 92%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Курганцы смогут выиграть билеты на финал ЧМ-2016 по хоккею

Курганцы смогут выиграть билеты на финал ЧМ-2016 по хоккею

Zepter International очень близки спортивные ценности – воля к победе и командный дух. Поэтому компания на протяжении многих лет поддерживает сотни мировых спортивных событий. С 1998 года компания Zepter International выступает официальным спонсором чемпионата мира по хоккею.

Вся российская команда Zepter испытывает большую гордость за то, что в 2016 году чемпионат мира по хоккею проходит в России. Не упустите уникальную возможность поболеть за нашу сборную с трибун. Примите участие в викторине Zepter и выиграйте один из билетов на финал ЧМ по хоккею – 2016 и другие призы. Для участия в викторине перейдите по ссылке и ответьте на два простых вопроса.

Сроки проведения акции с 14 марта по 18 мая 2016 года. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения узнавайте здесь.

Одна из главных целей Zepter – сохранение здоровья людей. А кто, как не профессиональные спортсмены, нуждается в регулярной помощи при восстановлении здоровья? Для достижения наилучших результатов в процессе выздоровления компания Zepter разработала и медицинский прибор «Биоптрон», который используется профессионалами в больницах, оздоровительных и спортивных центрах, а также в домашних условиях. На протяжении 20 лет проводились мировые клинические исследования применения «Биоптрон» при различных травмах. Положительные рекомендации прибору даны для лечения поврежденных мягких тканей мышц, сухожилий и связок, а также при острых и хронических ранах, снятия боли в суставах и позвоночнике и ускоряет реабилитацию даже при таких серьезных травмах, как переломы.

До 22 мая 2016 года компания Zepter дарит скидку 20% не только на прибор «Биоптрон», но и на всю свою продукцию. Скидка предоставляется для участников викторины Zepter.

Всю подробную информацию можно получить в офисе компании Zepter по адресу: Курган, ул. Советская, 128, телефон (3522) 46-12-96.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией Zepter

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем