Город Когда для них разгорится домашний очаг?

Когда для них разгорится домашний очаг?

В Курганской области большое внимание уделяется укреплению престижа института семьи, качеству уровня жизни. Но никакие усилия государства не заменят детям-сиротам родительского тепла, внимания и заботы. Ведь быть в семье – значит чувствовать себя защищенным и нужным.

Привлечь внимание к проблеме социального сиротства возможно только через серьезные информационные ресурсы. Так, в рамках соглашения между сайтом 45.ru и главным управлением образования Курганской области запускается интернет-проект «Хочу к маме».

На нашем сайте будет регулярно размещаться информация о детях, находящихся в учреждениях, с целью их устройства в семьи.

Если вы хотите помочь этим детям найти семью, обращайтесь в отдел опеки и попечительства департамента образования Курганской области по телефону 8 (3522) 25-53-34.

Константин

Дата рождения: август 2013 года.

Возможные формы устройства: опека (попечительство), приемная семья.

Костик – спокойный, застенчивый, на контакт идет с осторожностью. Не имеет отклонений в состоянии здоровья. Глаза у мальчика карие, волосы темные. Есть брат Максим, 2008 г.р., и сестра Анастасия, 2012 года рождения. Одинокая мать не занимается воспитанием ребенка.

Анастасия

Дата рождения: февраль 2012 года.

Возможные формы устройства: опека (попечительство), приемная семья.

Настенька – спокойная и послушная девочка. Не имеет отклонений в состоянии здоровья. Глаза у девочки карие, волосы темные. Есть братья Максим, 2008 года рождения, Константин, 2013 года рождения. Мать и отец не занимаются воспитанием ребенка.

Максим

Дата рождения: октябрь 2008 года.

Возможные формы устройства: опека (попечительство), приемная семья.

Максимка – спокойный и доброжелательный. Имеет отклонения в состоянии здоровья. Глаза у мальчика карие, волосы темные. Есть брат Константин, 2013 года рождения, сестра Анастасия, 2012 года рождения. Одинокая мать не занимается воспитанием сына.

Андрей

Дата рождения: октябрь 1998 года.

Возможные формы устройства: опека (попечительство), приемная семья.

Андрей – активный, легко идет на контакт. Имеет незначительные отклонения в состоянии здоровья. Глаза у мальчика голубые, волосы русые. Одинокая мать лишена родительских прав.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем