Город День рождения у нас, а подарки – вам

День рождения у нас, а подарки – вам

Застройщику исполнилось 10 лет! В честь своего юбилея ООО «Речелстрой» подготовило подарок жителям города Кургана – специальные цены на однокомнатные квартиры в модном микрорайоне «ZAозерный» с чистовой отделкой и со сроком сдачи в июле 2016 года.

Бесспорное преимущество «ZAозерного» – современные эргономичные планировки квартир с улучшенной чистовой отделкой. Квартиры сдаются по принципу «заезжай и живи»: ламинат, красивые обои, кафель в ванной комнате, сантехника и так далее.

Жилой район «ZAозерный» порадует своих жителей развитой социальной инфраструктурой, включающей в себя магазины, досугово-спортивные учреждения, места общественного питания, коммунальные службы, представительства банков, парковки, а также другие необходимые для жизни объекты. Благоустройство дворовых территорий включает в себя установку современных малых спортивных и архитектурных форм на детских игровых площадках, поэтому проведение досуга возле дома понравится как детям, так и взрослым.

Приятный бонус от застройщика ООО «Речелстрой» для первых новоселов «ZАозерного» – собственный фирменный транспорт! С 16 мая 2016 года появился бесплатный автобус. Маршрутное такси, которое обслуживает жителей микрорайона и их гостей. Автобус ежедневно с 6:30 до 21:00 курсирует по улицам Маршала Голикова, Родькина и Илизарова, совершая остановки в 6 микрорайоне, 4 микрорайоне, 5 микрорайоне.

На этом приятные сюрпризы для новоселов «ZAозерного», жителей Кургана и гостей города, не заканчиваются – впереди еще много нового и интересного.

Спешите купить квартиру по спеццене. Внимание, количество квартир ограничено!

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены ООО «Агентство "Сити-Недвижимость"»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем