Город Житель Кургана узнал про пропавшего сына от судебных приставов

Житель Кургана узнал про пропавшего сына от судебных приставов

В один из Курганских городских отделов УФССП России по Курганской области поступили исполнительные листы о взыскании с жителя Кургана двух административных штрафов за нарушение правил дорожного движения. По адресу проживания должника было направлено постановление о возбуждении исполнительного производства, а всего через несколько дней после этого в Службе появился отец молодого человека.

Как рассказали в пресс-служба УФССП России региона, мужчина рассказал, что восемь лет назад его сын, старший из троих детей, пропал без вести. С тех пор он и его супруга не оставляли попыток его разыскать. Молодого человека несколько раз объявляли в федеральный розыск, родители даже обращались в программу «Жди меня», но найти сына не удавалось. Уже практически потеряв всякую надежду, родители обнаружили в своем почтовом ящике повестку из Службы судебных приставов. Скромный листок бумаги помог им воспрянуть духом и поверить в то, что их сын жив.

Судебные приставы немедленно связались с сотрудниками ГИБДД, которые сообщили, что молодой человек дважды нарушал правила дорожного движения – в ноябре 2015 года, двигаясь пешком по трассе Тюмень-Екатеринбург, и в январе 2016 года на автодороге Екатеринбург-Шадринск-Курган.

Отец молодого человека вспомнил, что кто-то видел его сына сначала в Тюмени, затем в одном из поселков Свердловской области. Похоже, что его действительно надо искать в той местности, где были зафиксированы нарушения. Вот только почему он сам не выходит на связь с родителями?

Возможно, молодой человек потерял память, а может причина в чем-то еще, но родители твердо решили не опускать рук и не прекращать поиски. Теперь им будут помогать и судебные приставы, которые не могли остаться равнодушными к слезам отца, потерявшего сына.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем