Город Сотрудникам полиции Курганской области вручили знамя

Сотрудникам полиции Курганской области вручили знамя

Церемония вручения знамени УМВД России по Курганской области сотрудникам полиции состоялась сегодня, 10 июня, на площади имени В.И. Ленина, сообщает пресс-служба главы региона.

Знамя было вручено начальнику УМВД России по Курганской области Олегу Ильиных. Поздравляя сотрудников полиции с этим событием, губернатор Курганской области Алексей Кокорин отметил: «Знамя всегда являлось символом долга, чести, выполнения своих служебных обязанностей на самом высоком уровне. Я убежден, что с его вручением каждое подразделение управления внутренних дел будут лучше выполнять свои служебные обязанности в деле защиты конституционных прав жителей Курганской области и всего нашего государства. Я поздравляю всех вас с этим историческим событием, желаю успехов в своей служебной деятельности. Берегите знамя, берегите Родину, охраняйте безопасность Курганской области».

Личный состав УМВД России по Курганской области прошел торжественным маршем по центральной площади города Кургана. Вслед за строевыми расчетами проехала и спецтехника.

Фото: Фото с сайта правительства Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем