Город Курганцев приглашают принять участие в традиционном параде колясок

Курганцев приглашают принять участие в традиционном параде колясок

Курганский Дом молодежи объявляет о начале приема заявок на участие в параде колясок, который в этом году пройдет в День молодежи – 25 июня 2016 года, сообщает администрация областного центра.

Праздник, напомним, проходит в Кургане на протяжении нескольких лет подряд и каждый раз становится ярким красочным шоу. В этом году торжество состоится в Заозерном микрорайоне – на площадке у кинотеатра «Современник».

К участию в параде колясок приглашаются семьи с маленькими детьми. Главное условие и требование организаторов – родители должны проявить творчество и фантазию. Мамы и папы, например, могут создать коляску-велосипед или кукольную коляску. Разрешается использовать любые безопасные для ребенка технологии, различные приспособления, аксессуары и украшения. Подчеркивается, что для презентации своего транспорта участники могут привлекать группы поддержки.

Победители конкурсных номинаций будут определены по наибольшей сумме набранных баллов. Отставлять свои заявки можно по телефону: 41-39-54 (специалист Анна Морозова), или в группе Дня молодежи в социальной сети «Вконтакте».

Фото: Фото с сайта администрации Кургана
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем