Город В Зауралье 11-летний водитель мопеда наехал на 15-летнего велосипедиста

В Зауралье 11-летний водитель мопеда наехал на 15-летнего велосипедиста

На дорогах Зауралья в выходные зарегистрировано шесть ДТП, в которых шесть человек получили телесные повреждения. Так, в минувшую субботу, 18 июня, в Шадринске произошло столкновение транспортных средств. Авария произошла в 7:35 на улице Свердлова, в районе дома №54.

Как рассказали в ГИБДД по Курганской области, водитель 1951 года рождения на автомобиле УАЗ-452 осуществлял движение по улице Спартака в сторону улицы Свердлова. При выезде со второстепенной дороги на главную водитель не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114. За рулем находился водитель 1979 года рождения. В результате ДТП водитель УАЗ получил травмы.

В этот же день в Щучанском районе в ДТП пострадал мужчина. Авария произошла в 19:45 на 12-м километре автодороги Щучье – Варгановское – Новокалмаково. Женщина-водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем Лада-111930, допустила съезд с дороги. В результате ДТП пассажир, мужчина 1976 года рождения, получил травмы. Установлено, что участники движения проживают в городе Челябинске. Во время движения были пристегнуты ремнями безопасности.

Днем позже, 19 июня, в 9:00 на первом километре автодороги Звериноголовское – Искра – Прорывное пострадала женщина. 60-летний водитель на автомобиле «Москвич 412 ИЭ» не справился с управлением, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП пассажирка, женщина 1955 года рождения, получила травмы различной степени тяжести, госпитализирована в больницу.

В воскресенье в Щучанском районе также в ДТП пострадал человек. Авария произошла в 6:50 на 62-м километре автодороги «Иртыш». Женщина – водитель 1954 года рождения, управляя автомобилем Renault Megane, при выезде с второстепенной дороги, не уступила дорогу автомобилю Fiat Ducato, движущемуся по главной дороге, и допустила с ним столкновение. За рулем иномарки находился водитель 1984 года рождения. В результате ДТП женщина – водитель получила травмы и госпитализирована в больницу.

В этот же день в Кетовском районе участниками дорожно-транспортного происшествия стали два несовершеннолетних. Авария произошла в 19:00 в поселке Путейский, на улице Гагаринской, около дома №18. 11-летний несовершеннолетний, управляя мопедом «Карпаты», допустил наезд на 15-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения. Установлено, что мопед на регистрационном учете не состоит, государственных регистрационных знаков не имеет. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем