Город Горячую воду в Шадринске дали не всем по вине ТСЖ

Горячую воду в Шадринске дали не всем по вине ТСЖ

Шадринское отделение Публичного акционерного общества «Курганская генерирующая компания» 20 июня начало подачу горячей воды от тепловых пунктов № 1а, 10, 23.

Шадринское отделение выполнило все запланированные мероприятия по гидравлическим испытаниям и ремонту распределительных тепловых сетей, необходимые для подачи горячего водоснабжения потребителям от вышеуказанных тепловых пунктов, сообщили в пресс-службе Курганской генерирующей компании.

В некоторых квартирах горячая вода так и не появилась, несмотря на то, что генерирующая компания подготовила все теплопункты к подаче теплоносителя на нужды ГВС. Ряд управляющих организаций, ТСЖ не произвели необходимую очистку и гидравлические испытания на прочность и плотность водоводяных подогревателей (согласно требованиям нормативно-технической документации РФ, в присутствии представителя ресурсоснабжающей организации, с составлением акта), а также письменно не уведомили об окончании всех ремонтных работ на внутренней системе и готовности получать теплоноситель на нужды ГВС.

Генерирующая компания убедительно просит ТСЖ, управляющие компании и другие обслуживающие организации принять все необходимые меры для подготовки систем горячего водоснабжения для принятия теплоносителя.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем