Город Курганский гонщик занял второе место на IV этапе чемпионата России

Курганский гонщик занял второе место на IV этапе чемпионата России

28 гонщиков из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ульяновска, Ростова, Свердловской, Тюменской и Курганской областей приняли участие в IV этапе чемпионата России в классе Т4-3 и в классе Т1-2500, а также VI этапе Кубка России в классе Т4-2, посвященных памяти Героя Советского Союза Н. Анфиногенова.

Соревнования состоялись в воскресенье, 26 июня, в окрестностях деревни Заборская Притобольного района. Заезды прошли на автомобилях УАЗ, ГАЗ-53 и ЗИЛ-130, сообщает пресс-служба главы Зауралья.

Кубок губернатора Курганской области разыграли среди пилотов УАЗ. По итогам заезда первое место и кубок главы региона завоевал Владимир Худяков (Санкт-Петербург). На втором месте – Василий Мудров (Санкт-Петербург). На третьем – Вадим Новиков (Ульяновск).

В гонках на автомобилях класса «Т4-2» победил Алексей Бокша из города Реж, на втором месте курганец Сергей Глинских, на третьем – Александр Пирожков (Реж).

Итоги заезда на ЗИЛ-130 выглядят следующим образом: победитель этапа чемпионата страны и обладатель кубка памяти Николая Анфиногенова – Денис Демидов (Реж), вторую и третью ступени пьедестала заняли курганцы Станислав Сафонов и Сергей Сафонов, соответственно.

Фото: Фото Владимира Седанова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем