RU45
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Кургане

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Предприятия Зауралья задолжали своим работникам 12 млн рублей

Предприятия Зауралья задолжали своим работникам 12 млн рублей

Вопросы, связанные с оплатой труда и соблюдением требований трудового законодательства, рассматривались вчера, 30 июня, на межведомственной комиссии в правительстве области, сообщает пресс-служба главы Курганской области.

Ежедекадно Главное управление по труду и занятости населения Курганской области проводит мониторинг задолженности по заработной плате. На 29 июня такая задолженность имеется в девяти организациях региона на общую сумму порядка 12 миллионов рублей (без учета предприятий – банкротов). Об этом рассказал начальник Главного управления по труду и занятости населения области Игорь Ксенофонтов.

На комиссию для заслушивания были приглашены руководители организаций, имеющих задолженность по заработной плате. Они рассказали о причинах ее возникновения и мерах, принимаемых для ликвидации долгов.

По итогам заседания каждому представителю предприятия-должника были рекомендованы методы решения сложившейся ситуации. Отметим, что с начала 2016 года в результате работы межведомственной комиссии задолженность была погашена полностью в восьми организациях области на общую сумму более 11 миллионов рублей.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем