Город Кошка приносит в дом уют и спокойствие

Кошка приносит в дом уют и спокойствие

Часто нам не хватает всего лишь одного шага, чтобы совершить доброе дело и взять под опеку оставшееся без крова животное или же хотя бы для начала просто познакомиться с кошками и собаками, ищущими свой добрый дом. Такое знакомство может состояться в рамках нового проекта «В добрые руки», который стартовал на сайте 45.ru.

Почти каждый день мы видим голодных, грязных, замерзших животных, греющихся на люках теплотрассы или выглядывающих из окошек подвалов. Сердце разрывается от желания им помочь. Если вы неравнодушны, не проходите мимо и не отворачивайтесь, надеясь, что кто-то другой возьмет замерзающих. Возможно, вы и были тем, кто еще мог их спасти. Чьей-то последней надеждой.

Малыши-котята

1 из 4

Ищет дом чудесная девочка явно благородных кровей. Мама ее, редкостная красавица и умница, по каким-то причинам оказалась на улице. Оттуда попала к волонтерам, где и родила своих деток. Дочке ее полтора месяца, кушает самостоятельно. Игрива, как все ребятишки, при этом не шумная. Немного робеет при виде человека, но гладить себя позволяет. Только в самые заботливые руки.

Также ищет дом замечательный котенок. Мальчик любознательный, спокойный и умненький. Очень любит играть на травке и нежиться на солнышке. Возраст 1,5 месяца. Кушает мясные каши, творог, простоквашу. Не откажется и от курочки. Окрас как у представителей породы русская голубая, только на грудке и пузике белые пятнышки.

По всем вопросам звонить по телефону 8 (909)145-18-70 (Светлана).

Марсик

1 из 2

Марсик очень ждет встречи с хозяином. Это жизнерадостный и любопытный котик, который любит нырять мордочкой в ладошку и включать «урчалку». Очень радостно встречает человека и преданно трется о ноги, по-кошачьи выражая свою любовь.

Марсик кушает как сухой корм, так и натуральную пищу, обработан от всех паразитов и отлично приучен к лотку. Примерный возраст – 3,5 года.

По всем вопросам звонить по телефону 8 (919)574-00-05 (Яна).

Серафима

Продолжает искать хозяйские ручки зеленоглазая красавица Серафима. Возраст кошечки – около двух лет, стерилизована, здорова. Сима идеально подойдет в частный дом, так как имеет все задатки доброй деревенской кошки. Может проживать и в квартире, но без дела ей скучновато. Чуткая к настроению человека, ласковая и спокойная кошка, хороший компаньон. С другими кошками уживается прекрасно, но четко соблюдает «свой уголок».

В квартире ходит строго в лоток, в еде непривередлива, очень любит творог и рыбку.

По всем вопросам звонить по телефону 8(912)839-13-73 (Любовь).

Фото: Фото предоставлены Мариной Власовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем