Город Ехавший из Кургана в Тюмень водитель сбил лошадь и съехал в кювет

Ехавший из Кургана в Тюмень водитель сбил лошадь и съехал в кювет

В Кетовском районе в минувшую субботу, 23 июля, пострадал мужчина. Авария произошла около 15:40 на 32-м километре автомобильной дороги Курган – Куртамыш.

Как рассказали в ГИБДД по Курганской области, 39-летний водитель, управляя автомобилем Lada- 21124, двигался со стороны областного центра в сторону Куртамыша. Во время движения водитель не справился с управлением, допустил наезд на препятствие и съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и госпитализирован в больницу. В медицинском учреждении взята кровь для проведения анализа на наличие алкоголя в крови.

В этот же день 23 июля в районном поселке Каргаполье пострадал ребенок. Авария произошла в 22:57 на улице Мичурина, около дома №24. Женщина – водитель 1973 года рождения на автомобиле Toyota Progress выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилем Nissan Terrano Regulus. За рулем находился водитель 1983 года рождения, житель города Ханты- Мансийска. На переднем пассажирском сидении находился сын водителя, пятилетний мальчик. В результате ДТП пострадали два человека, водитель Toyota и несовершеннолетний пассажир Nissan. Женщина – водитель отказалась от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Днем позже, 24 июля в 22:30 на 28-м километре автодороги Курган-Тюмень произошла авария. Водитель 1969 года рождения, управляя автомобилем Daewoo Nexia, допустил наезд на лошадь и съезд в кювет. В результате ДТП водитель и пассажирка 1973 года рождения, сидящая на переднем пассажирском сидении, получили травмы различной степени тяжести. Еще одна пассажирка, девушка 1988 года рождения, сидела на заднем пассажирском сидении, в данной аварии не пострадала. Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем