Город На автодороге в Зауралье в аварии погиб молодой водитель

На автодороге в Зауралье в аварии погиб молодой водитель

Вчера, 4 августа, в Звериноголовском районе в результате ДТП погиб молодой человек. Авария произошла в 18:25 на 117-м километре автодороги Курган–Звериноголовское.

Как рассказали в ГИБДД по Курганской области, 61-летний водитель на автомобиле УАЗ-29891 при повороте налево на равнозначном перекрестке не уступил дорогу транспортному средству, приближающемуся справа. Автомобиль ВАЗ-2110 под управлением 21-летнего водителя осуществлял движение во встречном направлении прямо. На перекрестке произошло столкновение транспортных средств.

В автомобиле ВАЗ кроме водителя находились еще четыре пассажира. В результате ДТП водитель «десятки» от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. Еще три пассажира получили травмы различной степени тяжести. Это девушка 1987 года рождения, которая сидела на переднем пассажирском сидении, молодой человек 1996 и девушка 1995 годов рождения, сидевшие на заднем пассажирском сидении. Водитель УАЗ и еще один пассажир ВАЗ, молодой человек 1992 года рождения, не пострадали. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем