Город Автоледи в Зауралье не уступила дорогу «Ниве» и спровоцировала ДТП

Автоледи в Зауралье не уступила дорогу «Ниве» и спровоцировала ДТП

Вчера, 10 августа, в районном поселке Лебяжье в ДТП пострадала женщина. Авария произошла около 11:30 на перекрестке неравнозначных дорог улицы Кирова – переулок Пушкина, в районе дома 2.

Как рассказали в ГИБДД Курганской области, женщина-водитель 1976 года рождения на автомобиле Toyota при выезде с второстепенной дороги на главную не уступила дорогу автомобилю ВАЗ-21214 и допустила с ним столкновение. За рулем «Нивы» находился 64-летний водитель, на переднем пассажирском сидении – жена водителя, 56-летняя женщина. В иномарке на переднем пассажирском сидении находился пассажир, 64-летний мужчина. В результате ДТП пострадал один человек. Пассажирка ВАЗ с травмами госпитализирована в районную больницу.

В этот же день в Кетовском районе в ДТП пострадали две несовершеннолетние девушки. Авария произошла в 4:30 на 27-м километре автодороги Курган–Садовое–Менщиково. Неустановленный водитель на автомобиле Daewoo Nexia ехал со стороны села Садовое в сторону областного центра. В автомобиле находились три пассажира: на переднем пассажирском сидении – молодой человек 1995 года рождения, на заднем пассажирском сидении – две несовершеннолетние, 15-летняя и 16-летняя девушки. Во время движения водитель не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. С места ДТП водитель скрылся, его ищут. Все пассажиры получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем