Город Беспрецедентное предложение – «каско в подарок»

Беспрецедентное предложение – «каско в подарок»

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о новой акции. Всем покупателям бестселлера компании – автомобиля Hyundai Solaris – предоставляется полис каско на безвозмездной основе. Условия акции уникальны еще и тем, что клиент получает полноценный полис каско, включающий возмещение в связи с повреждением, хищением и гибелью автомобиля. *

Условия акции допускают покупку модели Solaris как в кредит, так и за собственные средства. Эту уникальную возможность получат все новые клиенты модели Solaris: возраст и стаж клиента при определении условий договора страхования значения не имеют, что является еще одним преимуществом данного предложения. Партнером программы выступает страховая компания ВСК. В рамках договора страхования компания гарантирует ремонт поврежденного автомобиля только у официального дилера.

Данное предложение – еще один шаг компании навстречу клиенту, особенно актуальный в преддверии зимнего сезона и в условиях непростой ситуации на рынке.

Подробности – в автоцентре «Сатурн» по адресу:
Курган, проспект Конституции, 35;
телефон: 8 (3522) 64-11-33.

*При покупке автомобиля Hyundai Solaris (Хендэ Солярис) клиент может получить полис каско на свой автомобиль со сроком действия один год. Полис каско предусматривает выплату страхового возмещения за вычетом безусловной франшизы в размере 18 000 руб. по страховым случаям, определенным в полисе и с учетом положений Правил страхования, и связанным с утратой, гибелью, повреждением приобретенного автомобиля Hyundai Solaris. Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действительно с 01.09.2016г. до 30.11.2016г. Подробности в автоцентре «Сатурн», официальный дилер HYUNDAI в Кургане. Условия программы могут быть изменены в одностороннем порядке САО «ВСК». (Лицензии ЦБ РФ – СЛ № 0621, СИ № 0621 от 11.09.2015 www.vsk.ru).

Фото: Фото предоставлено компанией «Хендэ Мотор СНГ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем