Город В Зауралье судебные приставы ловили должников среди водителей автобусов

В Зауралье судебные приставы ловили должников среди водителей автобусов

C 26 сентября по 5 октября 2016 года сотрудники ГИБДД проводили федеральную операцию «Автобус» по проверке зауральских автобусов на предмет их безопасности. Судебные приставы-исполнители УФССП России по Курганской области тоже участвовали в данной операции, выявляя должников по различным категориям исполнительных производств.

Как рассказали в пресс-службе УФССП России по Курганской области, водителей проверяли на наличие задолженности по информационному ресурсу «Банк данных исполнительных производств» и выписывали квитанции об оплате долга. Дежурство участники операции «Автобус» несли при въезде в поселок Увал, на Белозерском кольце, за кольцом автодороги «Иртыш», при выезде с улицы Омской, в поселке Энергетики, а также в Шадринске.

За время проведения мероприятия судебные приставы-исполнители Курганского городского отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов вместе с коллегами из других ведомств проверили более 100 водителей Курганской области. Ими наложено несколько арестов на имущество должников, выписаны требования по явке должников по алиментам к судебным приставам-исполнителям, также были выявлены должники по кредитным обязательствам, с которыми проведена разъяснительная работа.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем