Город В Курганской области капитальный ремонт проведен на 171 объекте

В Курганской области капитальный ремонт проведен на 171 объекте

В восьми районах Курганской области краткосрочный план капитального ремонта многоквартирных домов на 2016 год выполнен. Это Мишкинскинский, Лебяжьевский, Белозерский, Половинский, Звериноголовский, Шатровский, Шадринский и Юргамышский районы. Всего капитальный ремонт проведен на 171 объекте, сообщает пресс-служба главы региона.

Напомним, в краткосрочный план на этот год вошли 327 домов в 25 муниципальных образованиях региона. До конца года планируется отремонтировать еще порядка 70 домов. Часть работ, в частности замена лифтового оборудования, перенесется на зимний период и начало следующего года.

Напомним, что на сайте Fkr45.ru регионального оператора в разделе «Ход работ по капитальному ремонту» можно найти информацию о ходе ремонтных работ на конкретных многоквартирных домах, включенных в краткосрочный план 2016 года. В частности, там размещены сведения о стоимости работ по капитальному ремонту, наименовании подрядных организаций, а также сроках начала и завершения работ. В разделе «Найти свой дом» содержится информация по каждому многоквартирному дому – собранные средства, задолженность, предельные сроки проведения ремонта. Сведения о начисленных и уплаченных взносах с отдельных квартир можно получить в разделе сайта «Ежеквартальный отчет».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем