Город Судебные приставы бесплатно ответят на юридические вопросы зауральцев

Судебные приставы бесплатно ответят на юридические вопросы зауральцев

Управление Федеральной службы судебных приставов по Курганской области продолжает работу по оказанию бесплатной юридической помощи жителям региона, а также правовому просвещению и консультированию в рамках вопросов, касающихся компетенции ведомства.

Как рассказали в пресс-службе регионального УФССП, очередной день оказания бесплатной юридической помощи состоится 18 ноября текущего года. В течение рабочего дня – с 8:00 до 16:00 в рамках проведения данного мероприятия начальники структурных подразделений – старшие судебные приставы окажут гражданам помощь в виде правового консультирования по вопросам, относящимся к деятельности службы судебных приставов.

Граждане смогут получить разъяснения действующего законодательства об исполнительном производстве, узнать о порядке обращения взыскания на имущество должника и порядке его реализации, об ограничениях должников в праве выезда за пределы Российской Федерации, задать другие интересующие вопросы.

Для получения бесплатной юридической помощи предварительной записи не требуется, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем