Город Двух шадринцев обвинили в покушении на убийство своей знакомой

Двух шадринцев обвинили в покушении на убийство своей знакомой

В Курганской области два жителя Шадринска, 41 и 42 лет, обвиняются в покушении на убийство группой лиц по предварительному сговору, сообщили в Главном управлении Следственного комитета РФ региона.

По данным следствия, вечером 14 ноября текущего года обвиняемые находились в квартире своей знакомой, совместно с которой распивали спиртное. В результате возникшей пьяной ссоры они поочередно нанесли 43-летней потерпевшей множественные колото-резаные ранения в живот взятым на месте происшествия ножом. Спастись женщине удалось благодаря бдительным соседям, которые отреагировали на происходящий шум и крики потерпевшей, и вызвали на место происшествия бригаду скорой медицинской помощи и представителей правоохранительных органов.

В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении задержанных мужчин меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательств, по делу назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем