Город Зауральцев приглашают в рамках конкурса рассказать о семейных династиях

Зауральцев приглашают в рамках конкурса рассказать о семейных династиях

Зауральские семьи могут принять участие в интернет-конкурсе «Династии земли российской», цель которого – повысить роль семьи в образовании и воспитании, оказать поддержку российским династиям, внесшим существенный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие России, сообщает пресс-служба департамента образования и науки Курганской области.

Конкурс пройдет в два этапа. На первом эксперты отберут лучшие работы участников: домашнее видео, фотоальбомы, плакаты, коллажи, компьютерные презентации, телерепортажи о своей семейной династии. Второй этап пройдет в январе 2017 года в Москве в формате интернет-форума с презентацией самых интересных материалов и награждением победителей.

По итогам конкурса в целях распространения передового опыта и методической поддержки наиболее интересных конкурсных работ будет издан сборник для распространения во всех регионах России.

Отметим, что основными задачами конкурса являются воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к труду, гордости за достижения предков, информирование молодежи России о достижениях сограждан, сохранение и приумножение лучших трудовых традиций.

Конкурс проводится Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» совместно с Центром развития культурных, спортивных и развивающих программ «Триумф» при поддержке Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи».

Срок подачи заявок – до 1.12.2016 года по электронной почте vospitanye@inbox.ru с пометкой «Династии земли российской – интернет-конкурс».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем