Город В Кургане оставят все льготы для пассажиров общественного транспорта

В Кургане оставят все льготы для пассажиров общественного транспорта

Депутаты Курганской городской думы вчера, 22 ноября, на совместном заседании постоянных депутатских комиссий, рассмотрели проект решения думы «О порядке организации проезда отдельных категорий граждан на муниципальных маршрутах регулярных перевозок в 2017 году», сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Большинством голосов было принято решение оставить на 2017 год все льготы, которыми пользовались пассажиры городского общественного транспорта в текущем году. В их числе – бесплатный проезд по именным проездным билетам для участников и инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов боевых действий, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, тружеников тыла; бесплатный проезд по купон-талонам для детей из малообеспеченных семей, которые нуждаются в проезде до места учебы, а также льготный проезд по купон-талонам для школьников и пенсионеров по возрасту.

Комментируя решение, принятое депутатами, глава города Кургана Сергей Руденко назвал его важным и социально значимым. В данном виде проект будет вынесен на очередное заседание думы, которое состоится сегодня, 23 ноября. Начало в 14:15.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем