Город Губернатор проконтролирует, как ведется ремонт Мало-Чаусовского моста

Губернатор проконтролирует, как ведется ремонт Мало-Чаусовского моста

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин взял на контроль ремонт Мало-Чаусовского моста, который связывает центр Кургана с Глинками и рядом других микрорайонов города.

Обеспокоенность завершением ремонтных работ в обещанные сроки выразил один из жителей областного центра на приеме граждан в региональной Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Прием глава Зауралья провел во вторник, 29 ноября.

По мнению заявителя, на мосту проведены значительные работы, и его открытия с нетерпением ждут многие курганцы, сообщает пресс-служба главы региона. Алексей Кокорин отметил, что генеральный подрядчик ООО «МостДорРесурс» информирует о том, что уложено дорожное покрытие, увеличены габариты проезжей части, обустроена пешеходная зона, выполнена гидроизоляция и многие другие работы. Мост планируют открыть 5 декабря.

«Я сам проеду и посмотрю, в какой стадии сейчас находится ремонт моста, будет ли он сдан в обозначенные сроки. О результатах вас проинформируют», – сказал Алексей Кокорин, обращаясь к заявителю.

Фото: Фото с сайта администрации Кургана
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем