Город Ревнивый зауралец застрелил мужчину бывшей сожительницы и расчленил его тело

Ревнивый зауралец застрелил мужчину бывшей сожительницы и расчленил его тело

В Курганской области 37-летнему жителю села Шатрово предъявлено обвинение в убийстве. Жертвой совершенного преступления стал 50-летний мужчина, проживавший с бывшей сожительницей обвиняемого.

Как рассказали в Главном управлении Следственного комитета РФ по Курганской области, вечером 25 октября текущего года обвиняемый пришел в дом своей бывшей сожительницы и из ревности убил мужчину, который проживал с ней в последнее время. Из принесенного с собой ружья злоумышленник несколько раз выстрелил в потерпевшего, причинив ранения, не совместимые с жизнью. После того как мужчина скончался, обвиняемый расчленил его тело, части тела погибшего он спрятал, пытаясь скрыть следы совершенного преступления.

Впоследствии женщина, ставшая причиной конфликта, обратилась в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении своего сожителя. При этом в ходе следствия установлено, что о совершенном убийстве ей было известно. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в содеянном признался.

В настоящее время злоумышленник задержан, следствием в суд направлено ходатайство о его заключении под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Ведется следствие.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем