Город В Зауралье водитель Mercedes поторопился с обгоном, погибли два человека

В Зауралье водитель Mercedes поторопился с обгоном, погибли два человека

На территории Шумихинского района вчера, 15 декабря, в 15:10 произошла крупная авария, сообщили в ГИБДД Курганской области.

31-летний водитель на автомобиле Mercedes ехал со стороны Челябинска в сторону Кургана. Предварительно при выполнении обгона водитель не убедился в безопасности маневра и на 122-м километре автодороги «Иртыш» допустил столкновение с автомобилем Chevrolet Cruze. За рулем находился 56-летний водитель. От удара Chevrolet Cruze допустил столкновение с автомобилем Scania с полуприцепом.

В результате ДТП водитель Mercedes и его три пассажира, 38-летний мужчина, 26 и 29-летние женщины, получили травмы различной степени тяжести. Никто из пассажиров не был пристегнут ремнями безопасности. Водитель Chevrolet Cruze от полученных травм скончался на месте происшествия. Его пассажир, 28-летняя женщина, скончалась в больнице. Во время движения она находилась на заднем пассажирском сидении, ремнем безопасности не была пристегнута. Установлено, что водитель Mercedes лишен права управления транспортным средством и отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем