RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

758мм 69%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Зауралье девушка-водитель на Daewoo Matiz наехала на КАМАЗ, груженный лесом

В Зауралье девушка-водитель на Daewoo Matiz наехала на КАМАЗ, груженный лесом

В минувшую пятницу, 16 декабря, в Кетовском районе в ДТП пострадала девушка. Авария произошла в 19:50 на первом километре автомобильной дороги «Подъезд к селу Просвет».

Как рассказали в ГИБДД Курганской области, 25-летняя девушка-водитель на автомобиле Daewoo Matiz допустила наезд на стоящий автомобиль КАМАЗ. Предварительно 43-летний водитель грузового автомобиля, груженного лесом, нарушил правила стоянки транспортного средства на проезжей части. В момент аварии водитель в машине отсутствовал. В результате ДТП девушка-водитель Daewoo Matiz получила травмы.

В этот же день в Катайске в ДТП пострадал пенсионер. Авария произошла около 17:22 на улице Матросова, в районе дома №5. 36-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, допустил наезд на пешехода. 77-летний мужчина переходил проезжую часть перед близко идущей машиной. На одежде пенсионера отсутствовали световозвращающие элементы. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Также 16 декабря в Каргапольском районе в ДТП пострадала женщина. Авария произошла около 11:45 на 287-м километре автодороги Екатеринбург–Курган. 54-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Pajero, двигалась в сторону Екатеринбурга. Во время движения водитель выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилем КАМАЗ. За рулем грузовой машины находился мужчина 1971 года рождения. В результате ДТП женщина-водитель получила телесные повреждения.

Днем позже, 17 декабря, в Шумихинском районе в ДТП пострадал мужчина. Авария произошла в 11:45 на 123-м километре автодороги «Иртыш». 47-летний водитель на автомобиле Renault Logan осуществлял движение в сторону города Челябинска. Во время движения мужчина нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги и допустил столкновение со встречным автомобилем Scania. За рулем находился 48-летний водитель. В результате ДТП водитель легковой машины получил травмы различной степени тяжести.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем