Город Воспитанники зауральских детских домов побывали в Москве на новогодней елке

Воспитанники зауральских детских домов побывали в Москве на новогодней елке

Воспитанники детских домов Курганской области вернулись из Москвы, куда они ездили по приглашению Министерства образования и науки РФ на новогоднюю елку, сообщает пресс-служба департамента образования и науки Курганской области.

Поездка, которая длилась с 17 по 19 декабря, оказалась не только интересной, но и познавательной. Для мальчишек и девчонок на все время пребывания в столице была составлена увлекательная программа мероприятий: посещение Москвариума, экскурсия по ВВЦ, на Красную площадь, просмотр мюзикла «Золушка».

– В Москвариуме с нами работал замечательный экскурсовод, который ответил на все наши вопросы о подводных жителях морей и рек, – рассказали ребята.

Также они поделились впечатлениями от просмотра мюзикла «Золушка», который проходил в театре «Россия» на Пушкинской площади. Сказка Шарля Перро удивила ребят новыми сюжетными линиями и неожиданными подробностями.

Благодаря этой поездке юные зауральцы не только получили массу незабываемых впечатлений, но и значительно расширили свой кругозор, а также сфотографировались на память с министром образования и науки Российской Федерации Ольгой Васильевой.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем