Город Пожар в частном доме Шадринска: найдены тела мужчины, женщины и двух детей

Пожар в частном доме Шадринска: найдены тела мужчины, женщины и двух детей

В ночь на 26 января 2017 года в Шадринске произошло возгорание жилого дома, расположенного по улице Карла Маркса. В ходе тушения пожара в доме были обнаружены тела четырех человек: мужчины 1950 года рождения, женщины 1977 года рождения и двух малолетних детей, сообщили в Главном управлении Следственного комитета РФ по Курганской области.

Как добавили в Главном управлении МЧС России в Зауралье, сообщение о возгорании пожарные Шадринска получили в 4:20 по местному времени. Оперативно прибыв к месту возгорания, они обнаружили, что огнем охвачен частный жилой бревенчатый дом, горит кровля. Огнеборцам удалось локализовать площадь пожара, составившую 100 квадратных метров, и предотвратить его распространение на соседние дома.

По данному факту проводится доследственная проверка, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего пожара, а также обстоятельства гибели людей.

По поручению руководителя следственного управления на место происшествия выехали первый заместитель руководителя управления, передвижная криминалистическая лаборатория, также выехала испытательная пожарная лаборатория ГУ МЧС России по Курганской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем