Город В Зауралье разыскивают водителя, который сбил девушку, скончавшуюся от полученных травм

В Зауралье разыскивают водителя, который сбил девушку, скончавшуюся от полученных травм

В период с 27 по 29 января на территории Кургана и дорогах Зауралья зарегистрировано 135 ДТП. Из них в четырех авариях два участника дорожного движения погибли и семь получили телесные повреждения различной степени тяжести. Обстоятельства всех ДТП устанавливаются, сообщили в ГИБДД Курганской области.

Так, в Шадринском районе погиб пешеход. 27 января около 5:35 на 216-м километре автодороги Екатеринбург – Шадринск – Курган неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на пешехода – девушку 1994 года рождения, находившуюся на краю проезжей части. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончалась в медицинском учреждении. Водитель с места ДТП скрылся, в настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению личности водителя и автомобиля, которым он управлял.

В Белозерском районе автоледи съехала в кювет. 27 января около 12:00 на 70-м километре автодороги «Подъезд к городу Тюмень от автодороги Р-254» 27-летняя жительница Тюмени, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, не справилась с управлением и допустила съезд транспортного средства с дороги. В результате происшествия пассажир автомобиля – 33-летняя женщина получила травмы.

В городе Петухово по своей неосторожности пострадал пешеход. 28 января около 19:30 в районе дома №52 улицы Красная 40-летний житель Петухово, управляя автомобилем Ford Focus, допустил наезд на женщину 1962 года рождения, переходившую проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

В Белозерском районе в результате столкновения двух легковых автомобилей один человек погиб и пять получили телесные повреждения. По предварительной информации, 29 января около 20:50 на 63-м километре автодороги «Подъезд к городу Тюмень от автодороги Р-254» 21-летний житель Кургана, управляя автомобилем Nissan Almera, выполняя маневр обгона, выехал на встречную полосу, не убедившись, что она свободна на достаточном для обгона расстоянии, и допустил столкновение с встречным автомобилем Volkswagen Polo под управлением 36-летнего жителя Харькова. В результате происшествия пассажир автомобиля Nissan Almera – 76-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. Оба водителя, два пассажира автомобиля Nissan Almera – женщины 19 и 65 лет, пассажир автомобиля Volkswagen Polo – 36 летняя женщина получили травмы.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем