Город В Зауралье при столкновении «Ниссана» с грузовиком погибли два человека

В Зауралье при столкновении «Ниссана» с грузовиком погибли два человека

В минувшую пятницу, 10 февраля, в Юргамышском районе в результате столкновения транспортных средств погибли два человека.

Как рассказали в ГИБДД России по Курганской области, авария произошла в 10:00 на 225-м километре трассы «Иртыш». 45-летний водитель на автомобиле Nissan Almera ехал со стороны Челябинска в сторону областного центра. В машине находились три пассажира, все жители Юргамышского района. По предварительной информации, при совершении обгона транспортных средств водитель выехал на полосу встречного движения и в 300 метрах от поворота на деревню Ново-Заворино допустил столкновение с автомобилем Scania. За рулем большегрузной машины находился 56-летний мужчина. В результате ДТП водитель легкового автомобиля и его пассажир, 28-летняя женщина, которая сидела на заднем пассажирском сидении слева, от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще два пассажира, 54-летняя и 57-летняя женщины, получили травмы различной степени тяжести.

Вчера, 12 февраля, в Варгашинском районе в ДТП пострадали два человека. Авария произошла в 18:45 на 64-м километре автодороги Варгаши – Мостовское – Крутихинское. 43-летний водитель на автомобиле Nissan Almera ехал по второстепенной дороге. На перекрестке неравнозначных дорог мужчина не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21071, двигающемуся по главной дороге. За рулем «жигулей» находился 35-летний водитель. В результате ДТП водитель ВАЗ и его пассажир, 41-летняя женщина, получили травмы различной степени тяжести.

Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем