Город Губернатор Курганской области участвует в инвестиционном форуме в Сочи

Губернатор Курганской области участвует в инвестиционном форуме в Сочи

Делегация Курганской области во главе с губернатором Алексеем Кокориным принимает участие в работе Российского инвестиционного форума в Сочи, который проходит в Краснодарском крае с 27 по 28 февраля, сообщает пресс-служба главы региона.

Российский инвестиционный форум – это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Форум проводится при участии председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.

В программе рабочего визита губернатора области намечено его участие в пленарном заседании, а также панельной сессии «Лучшие социально-экономические практики. "Готовые решения" для внедрения в регионах», проводимой Агентством стратегических инициатив совместно с Министерством строительства России, и в обсуждении «Слагаемые формулы успеха малого и среднего предпринимательства».

В ходе форума планируется подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Курганской области и Агентством стратегических инициатив, а также дорожной карты по реализации соглашения о сотрудничестве между правительством Курганской области и правительством Оренбургской области.

Фото: Фото с сайта правительства Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем