Город Зауралье подписало соглашение с Агентством по привлечению инвестиций Курской области

Зауралье подписало соглашение с Агентством по привлечению инвестиций Курской области

Документ предполагает обмен опытом в развитии инфраструктуры инвестпроектов, промзон и технопарков.

На Российском инвестиционном форуме в Сочи 28 февраля Корпорация развития Зауралья подписала с Агентством по привлечению инвестиций Курской области соглашение о сотрудничестве в целях привлечения инвестиций в экономику, формирования и продвижения положительного инвестиционного имиджа регионов, устранения административных барьеров.

Документ, предполагающий обмен опытом и взаимодействие в развитии инфраструктуры инвестиционных проектов, промышленных зон, технопарков и других сферах, скрепили подписями генеральный директор Корпорации развития Зауралья Алексей Чуев и генеральный директор Агентства по привлечению инвестиций Курской области Александр Паршуков, сообщает пресс-служба главы региона.

Напомним, Российский инвестиционный форум в Сочи проходит с 27 по 28 февраля. Делегацию Курганской области возглавил губернатор Алексей Кокорин. Регион на форуме также представляет заместитель губернатора, директор департамента экономического развития Сергей Чебыкин. В понедельник, 27 февраля, он принял участие в дискуссии «Слагаемые формулы успеха малого и среднего предпринимательства». Основными темами обсуждения стали действующая в России система поддержки предпринимательства, основные результаты развития малого и среднего бизнеса, механизм привлечения предпринимателей к закупкам крупных компаний с государственным участием.

Фото: Фото с сайта правительства Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем