Город Сторонники оппозиционера Навального готовят акцию протеста в Кургане

Сторонники оппозиционера Навального готовят акцию протеста в Кургане

Горожан приглашают присоединиться к акции 7 октября.

Активисты будут требовать освободить Навального, который сейчас находится под арестом

Курганские активисты штаба оппозиционного политика Алексея Навального будут протестовать. 7 октября они присоединятся ко всероссийской акции и выйдут на улицу, чтобы поддержать своего кандидата. Сторонники Навального приглашают курганцев прийти 7 октября в 16:00 в гайд-парк ЦПКиО.

— Мы собираемся с требованиями освободить Алексея Навального и прекратить попытки уничтожить нашу политическую кампанию. Мы выдвинем власти наши законные требования: прекратить вмешиваться в законную политическую деятельность Навального и допустить его до участия в выборах президента РФ в марте 2018 года, — рассказал корреспонденту 45.ru руководитель штаба Начального в Кургане Михаил Кузовков.

Активисты выбрали гайд-парк ЦПКиО неслучайно: на этой спецплощадке разрешены публичные акции без предварительного согласования. Сам Навальный в настоящее время находится под 20-дневным арестом за призывы к несанкционированной акции протеста.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем