Город Питьевая вода есть не везде: зауральские власти проинспектировали ЖК «Апельсин»

Питьевая вода есть не везде: зауральские власти проинспектировали ЖК «Апельсин»

В строении №1 не работают лифты, зато во всех дома есть тепло и электричество.

Окончание работ: в строение ЖК «Апельсин» осталось подать питьевую воду и настроить лифты

В Кургане первый замгубернатора Виктор Сухнев встретился с дольщиками жилого комплекса «Апельсин». В домах 2а, 2б и 2в воду можно использовать для питья, в строении 1 она пока техническая. Предположительно, 7 ноября будет готов бактериологический анализ, после чего, при наличии положительного результата, можно будет использовать воду для питья. Пока также не работают лифты в строении №1.

Виктор Сухнев встретился с дольщиками жилого комплекса «Апельсин»

— Сейчас люди обратились с вопросом о том, что в строении 1 пока не проведены пуско-наладочные работы на лифтовом оборудовании. Организация, которая этим занимается, будет работать все выходные. Это небольшие технические вопросы. Так, можно сказать, что все работы, которые были по проекту предусмотрены, подрядчиком выполнены, — передает слова Сухнева пресс-служба губернатора.

Собственники жилья попросили главу города Сергея Руденко запланировать строительство подъездной дороги к жилому комплексу на следующий год.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем