Город 1 июня курганцев ждут сказочное дефиле и парад колясок

1 июня курганцев ждут сказочное дефиле и парад колясок

В этой же тематике будут украшены их велосипеды и коляски

Тема конкурса — «В гостях у сказки»

1 июня в детском парке Кургана состоится праздник семейного творчества «Парад детства». Тема праздника звучит как «В гостях у сказки». В этот день в парке можно будет увидеть необычные детские коляски и велосипеды, обещают в пресс-службе городской администрации.

Все конкурсные работы участников должны быть украшены по мотивам детских сказок, былин, мультфильмов, кинофильмов. Также участникам нужно подготовить презентацию своей работы — в виде рассказа, стихотворения, сценки.

Конкурс пройдет в 3 номинациях:

  • «Коляска для моего малыша». В этом испытании смогут поучаствовать семьи, имеющие детей до 3 лет включительно. Коляска может быть любой — летней или зимней, прогулочной или люлькой;

  • «Детский велотюнинг». Эта номинация учреждена для семей с детьми от 3 до 10 лет включительно. Красочно оформлены должны быть велосипед, самокат, беговел или другие подобные средства передвижения;

  • «Сказочный костюм». К участию приглашаются семьи с детьми от 5 до 12 лет. Костюм может быть любым и из любого материала, но презентовать его должен ребенок.

Участие одного ребенка в двух и более номинациях не допускается. Заявки принимаются до 29 мая в Курганском доме молодежи по адресу: ул. К. Маркса, 40, каб. 2. Телефон: (3522) 22-45-14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем