Город В Кургане стартует турнир по спортивным танцам

В Кургане стартует турнир по спортивным танцам

Завтра, 2 марта, в Кургане пройдет турнир по спортивным танцам «Время танцевать». Мероприятие, организатором которого выступают Союз танцевального спорта Курганской области и танцевально-спортивный клуб «Данс-тайм», проводится при поддержке департамента социальной политики администрации Кургана и направлено на развитие и пропаганду танцевального спорта в городе, пишет zauralonline.ru.

Долгое время соревнования по бальным танцам в городе не проводились, и нашим спортсменам приходилось доказывать своё мастерство, участвуя только в иногородних турнирах. Как считают организаторы, турнир возродит традицию проведения соревнований по спортивным танцам в Кургане, даст возможность местным танцорам расти профессионально, поднимет престиж курганских танцевальных школ и клубов.

Ожидается, что в соревнованиях примут участие более 300 человек. На паркет выйдут пары самых разных возрастов. Самыми юными станут танцоры 4-5 лет.

Открытие соревнований состоится 2 марта на базе детско-юношеской спортивной школы № 3 (ул. Невежина, 7). Торжественный парад состоится в 14:00 часов; начало отделений в 12:00, в 14:00 и в 17:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем