Город Здоровье Спорт В Кургане на первую зарядку под открытым небом пришли дети и пенсионеры

В Кургане на первую зарядку под открытым небом пришли дети и пенсионеры

Занятие продлилось всего 15 минут

Некоторые трюки профессиональных спортсменов зрители повторить не смогли, зато поддержали аплодисментами

В курганском ЦПКиО прошла первая массовая зарядка, которая теперь будет начинаться в 10 утра каждую среду. У главной сцены парка собрались дети и пенсионеры, которые любят прогуливаться по утрам. Началось всё с короткой разминки под музыку, которую проводили тренеры и воспитанники детской (юношеской) спортивной школы № 1 по спортивной акробатике им. А. Семенова. На площадке на всякий случай дежурили медики.

После предложения «Если сможете — повторите» спортсмены показали несколько сложных акробатических номеров, а завотделом спорта департамента социальной политики администрации города Евгений Фатьянов попросил участников зарядки вносить свои предложения о том, какой должна быть тренировка.

Утренняя зарядка была включена в календарь спортивно-массовых мероприятий города на текущий год, уточняют в пресс-службе администрации. Короткие спортивные занятия будут проходить каждую среду в 10 утра до 29 августа. В следующие занятия для участников организуют день баскетбола, день футбола и другие разминки.

Алена Кононова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем