RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

757мм 92%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Теперь почтальоны: в Кургане мошенники представляются сотрудниками «Почты России»

Теперь почтальоны: в Кургане мошенники представляются сотрудниками «Почты России»

И просят купить товары якобы с большой скидкой

Попросите почтальона представиться и уточните в почте, есть ли у них такой сотрудник

Отдел почтовой безопасности Курганской области призывает жителей быть внимательными и проявлять бдительность, чтобы не стать жертвой обмана. В пресс-службе сообщают, что к курганцам в квартиры стучат якобы почтальоны и предлагают купить товары со скидками.

— Федеральный почтовый оператор заявляет, что подобного рода акций не проводит. Официальная информации обо всех акциях «Почты России» публикуется в СМИ, на официальном сайте предприятия и в мессенджерах организации, — сообщает пресс-служба.

Все сотрудники почтовой службы, добавляют в организации, имеют при себе служебное удостоверение установленного образца с упоминанием должности, фотографией и печатью.

— Если человек, представившийся сотрудником почты, показался вам подозрительным, ни в коем случае не впускайте его в дом, прекратите с ним всякие контакты и уточните фамилию, имя и отчество почтальона, обслуживающего ваш адрес, у начальника отделения почтовой связи по телефону 46–69–91, а при необходимости звоните в полицию по телефону 02, — дала советы зауральцам главный специалист по корпоративным коммуникациям «Почты России» в регионе Наталья Клопова.

Алена Кононова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем