RU45
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Кургане

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

760мм 28%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Дороги и транспорт Происшествия Женщина в пригороде Кургана сбила двух пешеходов, которые шли по проезжей части

Женщина в пригороде Кургана сбила двух пешеходов, которые шли по проезжей части

По предварительной информации, пешеходы были пьяны

Несмотря на то, что можно было идти по обочине, пешеходы двигались по проезжей части

Сегодня ночью у дома № 7 по улице Загородной в городе Кургане произошло ДТП с пешеходами. 34-летняя женщина на ВАЗ-21120 двигалась по улице Загородной в сторону выезда на автодорогу «Иртыш». Она наехала на двух пешеходов 44-х и 43-х лет, которые шли попутно по проезжей части при наличии обочин.

— В результате ДТП 44-летняя женщина-пешеход получила ушибленную рану теменной области, ушибы правой и левой голени, обозначена необходимость амбулаторного лечения. По результатам освидетельствования на состояние алкогольного опьянения — находилась в состоянии опьянения, — сообщили в отделении пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по Кургану.

У второго пешехода диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану лба, закрытый перелом левой голени, тупую травму живота. Его госпитализировали в отделение травматологии второй городской больницы Кургана. По предварительной информации из медицинского учреждения, на момент ДТП находился в состоянии опьянения, уточняют в ГИБДД.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем