Город Спорт Зауральские хоккеисты на выезде обыграли пензенский «Дизель» с минимальным отрывом

Зауральские хоккеисты на выезде обыграли пензенский «Дизель» с минимальным отрывом

Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу курганцев

Вырваться вперед зауральские хоккеисты смогли во втором периоде

Хоккеисты «Зауралья» накануне обыграли команду «Дизель». Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу зауральцев. Матч проходил на льду «Дизель-Арены» в Пензе.

Первый период для зауральских хоккеистов выдался напряженным — пензенцы забили первыми. Во втором периоде ситуацию удалось изменить и забросить сразу две шайбы в ворота «Дизеля».

— Мы знали, что хозяева потерпели два поражения, и нам придется тяжело. Первый период таким и получился. Молодцы, собрались и с первых минут второго периода перевернули матч. Дотерпели и взяли нужные нам очки, — сказал пресс-службе хоккейного клуба главный тренер зауральской команды Альберт Логинов.

Нападающий «Зауралья» и автор победной шайбы встречи Камиль Шиафотдинов отметил, что в первом периоде курганцам удалось реализовать не все моменты.

— Мало бросали, надо было активнее лезть на ворота, нагружать вратаря соперника, — ответил на вопрос пресс-службы клуба нападающий «Зауралья» Камиль Шиафотдинов.

Хоккеист добавил, что такой была тренерская установка на матч: сыграть попроще, чтобы не допускать лишних ошибок.

12 сентября хоккеистам «Зауралья» предстоит встретиться с казанским «Барсом».

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем