RU45
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Кургане

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Кургане до 24 сентября продлен запрет на движение транспорта по улице Коли Мяготина

В Кургане до 24 сентября продлен запрет на движение транспорта по улице Коли Мяготина

«Водный союз» не успел закончить ремонтные работы к установленному сроку

Закончить все работы должны были еще 10 сентября

В Кургане продлен запрет на движение всех видов транспорта по улице Коли Мяготина на участке от улицы Тобольной до улицы Кирова до 24 сентября. Закончить этот участок сетей в «Водном союзе» планировали к 10 сентября.

Запрет на движение транспорта по улице Коли Мяготина продлили до 24 сентября

Срыв сроков произошел по вине подрядной организации из-за того, что капитальный ремонт сетей проводится без отключения потребителей и демонтажа труб.

— Мы видели, что имеются объективные сложности в проведении работ, поэтому подрядной организации была оказана помощь силами работников «Водного союза». Однако, учитывая социальную значимость проведения работ и срыв сроков их окончания без уважительных причин, к подрядчику будут применены штрафные санкции в соответствии с договором и действующим законодательством, — приводит слова руководителя «Водного союза» Владимира Овсянникова пресс-служба ресурсоснабжающей организации.

Работы на улице Коли Мяготина ведутся за счет средств городской субсидии. Все неосвоенные до конца года деньги ресурсоснабжающая организация должна будет вернуть в городской бюджет.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем