Город Создал помеху и скрылся: в Кургане разыскивают водителя, устроившего ДТП с тремя пострадавшими

Создал помеху и скрылся: в Кургане разыскивают водителя, устроившего ДТП с тремя пострадавшими

Авария произошла накануне вечером в районе ЖБИ

В легковушке кроме водителя были два пассажира

В Кургане накануне около 21 часа вечера столкнулись два автомобиля после того, как машине помешал неустановленный водитель. Lifan Solano двигался по проспекту Машиностроителей со стороны проспекта Голикова в сторону улицы Промышленной. В районе дома № 21 по Машиностроителей (ЖБИ) неустановленный водитель на неустановленном автомобиле создал легковушке помеху в движении и скрылся, рассказала 45.ru инспектор отдела ОГИБДД по Кургану Надежда Кобякова.

— После этого Lifan столкнулся с автомобилем Ford, за рулём которого был 36-летний водитель. Он ехал по Машиностроителей во встречном направлении, — рассказала инспектор. После столкновения Lifan врезался в препятствие.

Судя по фото с места происшествия, водитель Lifan сначала врезался в опору, а после в дерево
Автомобиль Ford, который ехал по встречной полосе, получил механические повреждения. Водитель в порядке

У водителя Lifan диагностированы ушибы мягких тканей головы, рану нижнего века правого глаза и ушибы. Один из пассажиров 1989 года рождения получил подвывих шейного отдела позвоночника и госпитализирован во вторую городскую больницу. Ещё один 20-летний пассажир получил ушибы волосистой части головы и голеней. Водителя, спровоцировавшего ДТП, сейчас устанавливают.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем